SPIELE
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Naomi Broady | Lauren Marker | 6-3, 6-3 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Naomi Broady | Lauren Marker | |
1st SERVE % | 26/53 (49%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Naomi Broady | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lauren Marker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naomi Broady | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lauren Marker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Naomi Broady | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lauren Marker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Naomi Broady | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Lauren Marker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Naomi Broady | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lauren Marker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naomi Broady | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lauren Marker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naomi Broady | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lauren Marker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naomi Broady | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lauren Marker | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Naomi Broady | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lauren Marker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naomi Broady vs. Lauren Marker - Direktduelle
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Naomi Broady | Lauren Marker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Naomi Broady form & Lauren Marker form
Naomi Broady - letzten Spiele
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Heike Janse Van Vuuren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fujairah - Hartplatz | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 7-65, 7-65 | Spieldetails |
Lauren Marker - letzten Spiele
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Tamaryn Hendler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.18 Qualifikation | vs. Sophia Hatton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Ching-Wen Hsu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Jovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
15.02.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.18 2. Runde | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
11.01.18 Viertelfinale | vs. Salma Ewing | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.18 2. Runde | vs. Lea Tholey | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.18 1. Runde | vs. Athalis-Dimitra Kratouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Arushi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Zhao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
15.09.17 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Glozman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Mayar Sherif | 7-67, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.08.17 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |