Polen
08.03.02, 22 Jahre
08.03.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Wiktoria Saska vs. Nika Radisic - Direktduelle
29.11.18 | 2. Runde | Nika Radisic | Wiktoria Saska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Wiktoria Saska form & Nika Radisic form
Wiktoria Saska - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Julia Przybylska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Derecka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melani Safarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Nika Radisic - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Zappoli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |