SPIELE
04.10.19 | Viertelfinale | Jonathan Eysseric | Clement Tabur | 6-3, 7-5 | M25 Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Eysseric | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 44/69 (64%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 30/52 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/80 (45%) | 21/69 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 84/149 (56%) | 65/149 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonathan Eysseric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Eysseric | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 3-3 | |
4-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Eysseric | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Jonathan Eysseric | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Clement Tabur | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Jonathan Eysseric | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Clement Tabur | |
0-0 | ||
Jonathan Eysseric | 6-5 | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Eysseric vs. Clement Tabur - Direktduelle
04.10.19 | Viertelfinale | Jonathan Eysseric | Clement Tabur | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Jounieh | Sandplatz |
Jonathan Eysseric form & Clement Tabur form
Jonathan Eysseric - letzten Spiele
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
27.04.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
27.06.21 Finale | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.21 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.06.21 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
14.03.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 0-3, - Jonathan Eysseric - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Jurgen Briand | Jurgen Briand - nicht angetreten | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yibing Wu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails |