INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martins Podzus vs. Dekel Bar - Direktduelle
09.02.15 | 2. Runde | Martins Podzus | Dekel Bar | 7-61, 6-2 | Spieldetails | Turkey F6 | Hartplatz |
21.04.14 | 1. Runde | Martins Podzus | Dekel Bar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F13 | Hartplatz |
Martins Podzus form & Dekel Bar form
Martins Podzus - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 2. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Dekel Bar - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Ram Kapach | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
USA F26 - Hartplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Evan Zhu | 0-2, - Dekel Bar - Aufgabe | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Edward Corrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.17 Qualifikation | vs. Shane Monroe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kushaan Nath | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Nguyen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
09.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Schneider | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Ran Amar | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
23.06.17 Viertelfinale | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.17 2. Runde | vs. Jesse Flores | 6-2, 1-0, Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Franco Ribero | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Orel Ovil | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-73, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Mor Bulis | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
27.05.17 Finale | vs. Filip Peliwo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.17 Halbfinale | vs. Albano Olivetti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.17 Viertelfinale | vs. Shahar Elbaz | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.17 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.17 1. Runde | vs. Daniel Dudockin | 7-69, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. David Guez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | Spieldetails |