SPIELE
01.12.22 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Michael Geerts | 7-65, 7-65 | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Michael Geerts | |
1st SERVE % | 48/89 (54%) | 64/96 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 47/64 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 1/9 (11%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/96 (35%) | 27/89 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 96/185 (52%) | 89/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Michael Geerts | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oriol Roca Batalla | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oriol Roca Batalla vs. Michael Geerts - Direktduelle
02.04.24 | 1. Runde | Michael Geerts | Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Barcelona Challenger | Sandplatz |
01.12.22 | 2. Runde | Oriol Roca Batalla | Michael Geerts | 7-65, 7-65 | Spieldetails | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Michael Geerts form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-3, 4-2, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Michael Geerts - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-77, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails |