SPIELE
02.11.18 | Halbfinale | Pedro Sousa | Arthur De Greef | 7-5, 6-2 | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Sousa | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 49/65 (75%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pedro Sousa | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedro Sousa | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sousa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Sousa vs. Arthur De Greef - Direktduelle
02.11.18 | Halbfinale | Pedro Sousa | Arthur De Greef | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
23.10.18 | 1. Runde | Pedro Sousa | Arthur De Greef | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
25.09.17 | 1. Runde | Pedro Sousa | Arthur De Greef | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Rome Challenger | Sandplatz |
01.11.16 | 1. Runde | Arthur De Greef | Pedro Sousa | 3-1, Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
05.08.16 | Viertelfinale | Arthur De Greef | Pedro Sousa | Arthur De Greef - nicht angetreten | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
20.03.16 | Finale | Arthur De Greef | Pedro Sousa | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F10 | Sandplatz |
15.06.15 | 1. Runde | Arthur De Greef | Pedro Sousa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
Pedro Sousa form & Arthur De Greef form
Pedro Sousa - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.23 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
09.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |