SPIELE
10.08.21 | Qualifikation | Roman Andres Burruchaga | Filip Kolasinski | 6-2, 6-4 | M15 Gdynia | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
04.12.00, 23 Jahre
04.12.00, 23 Jahre
Roman Andres Burruchaga vs. Filip Kolasinski - Direktduelle
10.08.21 | Qualifikation | Roman Andres Burruchaga | Filip Kolasinski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Gdynia | Sandplatz |
Roman Andres Burruchaga form & Filip Kolasinski form
Roman Andres Burruchaga - letzten Spiele
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Filip Kolasinski - letzten Spiele
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 5-4, Filip Peliwo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianni Ross | 6-70, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Jan Zielinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Jan Galka | 4-6, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 0-1, - Filip Kolasinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Borys Zgola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
14.08.19 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-0 | Spieldetails |