SPIELE
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Stefan Cizelj-Zivkovic | Zhenxiong Dong | 6-4, 6-4 | M15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
05.11.98, 25 Jahre
05.11.98, 25 Jahre
Stefan Cizelj-Zivkovic vs. Zhenxiong Dong - Direktduelle
03.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Stefan Cizelj-Zivkovic | Zhenxiong Dong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Platja | Sandplatz |
Stefan Cizelj-Zivkovic form & Zhenxiong Dong form
Stefan Cizelj-Zivkovic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-68, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 7-5, 6-70, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Zhenxiong Dong - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Loann Massard | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-2, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kachushkin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Gomez Garcia 2 | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Chen-Yu Lu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
20.08.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-3, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 5-7, 7-68, 4-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 3-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails |