SPIELE
10.12.20 | 2. Runde | Toby Alex Kodat | Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-3 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Toby Alex Kodat | Pol Martin Tiffon | |
1st SERVE % | 48/86 (56%) | 58/92 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 38/58 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/92 (40%) | 31/86 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Toby Alex Kodat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Toby Alex Kodat | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Toby Alex Kodat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Toby Alex Kodat | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Pol Martin Tiffon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Toby Alex Kodat vs. Pol Martin Tiffon - Direktduelle
10.12.20 | 2. Runde | Toby Alex Kodat | Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Toby Alex Kodat form & Pol Martin Tiffon form
Toby Alex Kodat - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Andres Andrade | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-61, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Pol Martin Tiffon - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martin Krumich | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Nedic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Marco Miceli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-4 | Spieldetails |