SPIELE
03.05.23 | 1. Runde | Youssef Labbene | Shohei Chikami | 5-7, 6-3, 7-65 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Youssef Labbene | Shohei Chikami | |
1st SERVE % | 76/112 (68%) | 74/104 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/76 (68%) | 39/74 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/104 (47%) | 46/112 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 115/216 (53%) | 101/216 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Youssef Labbene | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Youssef Labbene | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Youssef Labbene | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Youssef Labbene | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Youssef Labbene | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Youssef Labbene | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Youssef Labbene | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Youssef Labbene | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Youssef Labbene | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Youssef Labbene | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Youssef Labbene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Youssef Labbene | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Youssef Labbene | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Youssef Labbene | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Youssef Labbene | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Shohei Chikami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Youssef Labbene | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Shohei Chikami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Youssef Labbene | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Tunesien
12.09.04, 19 Jahre
12.09.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
22.10.98, 25 Jahre
22.10.98, 25 Jahre
Youssef Labbene vs. Shohei Chikami - Direktduelle
03.05.23 | 1. Runde | Youssef Labbene | Shohei Chikami | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Youssef Labbene form & Shohei Chikami form
Youssef Labbene - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 0-6, 1-3, - Youssef Labbene - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Benito Sanchez Martinez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Lundquist | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-78, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Shohei Chikami - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 0-6, - Shohei Chikami - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Berrut | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kohtaro Kuriyama | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kentaro Otsuka | 6-4, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shimon Kono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ymerali Ibraimi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Scott Jones | Scott Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ty Host | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-An Wu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Aleksi Lofman | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Takada | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 7-5, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-63, 6-3 | Spieldetails |