SPIELE
16.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Sysoeva | Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | W25 Boca | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Sysoeva vs. Carolina Bohrer Martins - Direktduelle
16.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Sysoeva | Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Boca | Sandplatz |
Anastasia Sysoeva form & Carolina Bohrer Martins form
Anastasia Sysoeva - letzten Spiele
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails |
Carolina Bohrer Martins - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-65, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Juliana Rodriguez | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde | vs. Julie Pastikova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-73, 7-5, 3-1, Jasmin Jebawy - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Rosario Elmudesi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Taly Licht | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piper Charney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 5-7 | Spieldetails |