INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Bojana Klincov - Direktduelle
21.11.18 | 1. Runde | Bojana Klincov | Carole Monnet | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Carole Monnet form & Bojana Klincov form
Carole Monnet - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails |
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |