SPIELE
31.01.22 | Halbfinale | Claudia Hoste Ferrer | Martina Caregaro | 2-6, 7-5, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Martina Caregaro | |
1st SERVE % | 64/95 (67%) | 74/89 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/64 (58%) | 38/74 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/31 (35%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 47/95 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 93/184 (51%) | 91/184 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Hoste Ferrer vs. Martina Caregaro - Direktduelle
31.01.22 | Halbfinale | Claudia Hoste Ferrer | Martina Caregaro | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Martina Caregaro form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Rinko Matsuda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Martina Caregaro - letzten Spiele
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |