SPIELE
13.02.24 | 1. Runde | Daria Snigur | Alice Robbe | 6-1, 6-2 | W75 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Daria Snigur | Alice Robbe | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 34/59 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 13/34 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 20/45 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Alice Robbe - Direktduelle
13.02.24 | 1. Runde | Daria Snigur | Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W75 Altenkirchen | Teppich |
20.05.23 | Halbfinale | Alice Robbe | Daria Snigur | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz |
Daria Snigur form & Alice Robbe form
Daria Snigur - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 0-4, - Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Gaelle Desperrier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails |
Alice Robbe - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails |