SPIELE
03.12.23 | Qualifikation | Emeline Dartron | Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Angers | Halle Hart |
MATCH STATS
Emeline Dartron | Anastasiya Soboleva | |
1st SERVE % | 34/70 (49%) | 34/47 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/36 (47%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/47 (40%) | 29/70 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 60/117 (51%) | 57/117 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emeline Dartron | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emeline Dartron | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
Emeline Dartron | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emeline Dartron vs. Anastasiya Soboleva - Direktduelle
03.12.23 | Qualifikation | Emeline Dartron | Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Angers | Halle Hart |
Emeline Dartron form & Anastasiya Soboleva form
Emeline Dartron - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Anastasiya Soboleva - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 2-1, Anna-Lena Friedsam - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Lucie Havlickova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | Spieldetails |