SPIELE
02.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuelle Girard | Irys Ekani | 4-6, 4-3, - Aufgabe | W15 Reims | Halle Hart |
MATCH STATS
Emmanuelle Girard | Irys Ekani | |
1st SERVE % | 37/56 (66%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 10/14 (71%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/41 (27%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 46/97 (47%) | 51/97 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emmanuelle Girard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emmanuelle Girard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emmanuelle Girard | 4-3 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emmanuelle Girard vs. Irys Ekani - Direktduelle
02.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuelle Girard | Irys Ekani | 4-6, 4-3, Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | W15 Reims | Halle Hart |
22.03.21 | Qualifikation | Irys Ekani | Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Le | Sandplatz |
21.11.18 | 1. Runde | Irys Ekani | Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Emmanuelle Girard form & Irys Ekani form
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails |
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |