SPIELE
16.01.20 | 2. Runde | Gozal Ainitdinova | Anastasia Tikhonova | 6-2, 3-6, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Gozal Ainitdinova | Anastasia Tikhonova | |
1st SERVE % | 65/92 (71%) | 63/93 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 35/63 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/93 (51%) | 38/92 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 101/185 (55%) | 84/185 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gozal Ainitdinova | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Anastasia Tikhonova | |
0-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 3-3 | |
3-4 | Anastasia Tikhonova | |
Gozal Ainitdinova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gozal Ainitdinova vs. Anastasia Tikhonova - Direktduelle
16.01.20 | 2. Runde | Gozal Ainitdinova | Anastasia Tikhonova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
17.10.19 | 2. Runde | Anastasia Tikhonova | Gozal Ainitdinova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Gozal Ainitdinova form & Anastasia Tikhonova form
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-3, - Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |