SPIELE
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-2, 6-2 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | |
1st SERVE % | 38/52 (73%) | 25/49 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Maria Bara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Maria Bara | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Maria Bara | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Maria Bara vs. Katarina Zavatska - Direktduelle
02.04.24 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
24.10.19 | 2. Runde | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 1-0, Katarina Zavatska - Aufgabe | Spieldetails | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
05.06.19 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
14.06.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
01.09.17 | Viertelfinale | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Dunakeszi | Sandplatz |
22.02.17 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Irina Maria Bara | 6-0, 2-1, Katarina Zavatska - Aufgabe | Spieldetails | Perth | Hartplatz |
Irina Maria Bara form & Katarina Zavatska form
Irina Maria Bara - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails |
Katarina Zavatska - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails |