SPIELE
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Joana Eidukonyte | Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
MATCH STATS
Joana Eidukonyte | Reka Farbas | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 26/36 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Joana Eidukonyte vs. Reka Farbas - Direktduelle
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Joana Eidukonyte | Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
Joana Eidukonyte form & Reka Farbas form
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |
Reka Farbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |