INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Despina Papamichail vs. Kamila Kerimbayeva - Direktduelle
29.01.16 | Viertelfinale | Kamila Kerimbayeva | Despina Papamichail | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Despina Papamichail form & Kamila Kerimbayeva form
Despina Papamichail - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Kamila Kerimbayeva - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beyda Baykal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 2-7, - Kamila Kerimbayeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Nunez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-4 | Spieldetails |