SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Martina Biagianti | 7-5, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
22.01.01, 23 Jahre
22.01.01, 23 Jahre
Karola Patricia Bejenaru vs. Martina Biagianti - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Karola Patricia Bejenaru | Martina Biagianti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Martina Biagianti form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 4-6, 6-4, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 1-3, - Karola Patricia Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Martina Biagianti - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Rumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
20.01.19 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails |