SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Hrabalova | Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Kristyna Hrabalova vs. Joanna Tomera - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristyna Hrabalova | Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Kristyna Hrabalova form & Joanna Tomera form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Joanna Tomera - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails |