SPIELE
20.12.23 | 2. Runde | Lena Papadakis | Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | W25 Nairobi | Sandplatz |
MATCH STATS
Lena Papadakis | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 48/53 (91%) | 30/44 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/5 (80%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 15/53 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Lena Papadakis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Papadakis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lena Papadakis | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lena Papadakis | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Papadakis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lena Papadakis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lena Papadakis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lena Papadakis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lena Papadakis vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
20.12.23 | 2. Runde | Lena Papadakis | Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Nairobi | Sandplatz |
Lena Papadakis form & Jia-Jing Lu form
Lena Papadakis - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-75, - Lena Papadakis - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kaegi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Petkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Qiang Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Qiang Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails |