SPIELE
01.11.19 | Viertelfinale | Mariia Tkacheva | Magdalena Pantuckova | 6-2, 4-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Mariia Tkacheva | Magdalena Pantuckova | |
1st SERVE % | 20/32 (63%) | 21/36 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/36 (64%) | 12/32 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 43/68 (63%) | 25/68 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mariia Tkacheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Mariia Tkacheva | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariia Tkacheva | 4-0 | |
0-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariia Tkacheva vs. Magdalena Pantuckova - Direktduelle
01.11.19 | Viertelfinale | Mariia Tkacheva | Magdalena Pantuckova | 6-2, 4-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Mariia Tkacheva form & Magdalena Pantuckova form
Mariia Tkacheva - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Paris Corley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Arabella Koller | 1-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Mia Sarcev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |