SPIELE
16.07.19 | 1. Runde | Victoria Kalaitzis | Salma Djoubri | 6-4, 6-1 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Kalaitzis | Salma Djoubri | |
1st SERVE % | 29/60 (48%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 68/111 (61%) | 43/111 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Kalaitzis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 30-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
Victoria Kalaitzis | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Salma Djoubri | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Kalaitzis | 5-2 | |
0-0 | ||
Victoria Kalaitzis | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Salma Djoubri | |
Victoria Kalaitzis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kalaitzis | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-15 | ||
Victoria Kalaitzis | 4-1 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Kalaitzis vs. Salma Djoubri - Direktduelle
16.07.19 | 1. Runde | Victoria Kalaitzis | Salma Djoubri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Victoria Kalaitzis form & Salma Djoubri form
Victoria Kalaitzis - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails |
Salma Djoubri - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.22 3. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails |