SPIELE
24.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Veleva | Venla Ahti | 6-1, 6-2 | W15 Vejle | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
07.04.04, 20 Jahre
07.04.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Viktoria Veleva vs. Venla Ahti - Direktduelle
24.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Viktoria Veleva | Venla Ahti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Vejle | Sandplatz |
Viktoria Veleva form & Venla Ahti form
Viktoria Veleva - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Guzieva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selma Cadar | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chandre Boshoff | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Venla Ahti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Parik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diandra Suitso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Vale Frogner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-4, 6-3 | Spieldetails |