SPIELE
28.10.21 | 2. Runde | Yexin Ma | Natalia Orlova | 5-0, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Yexin Ma | Natalia Orlova | |
1st SERVE % | 6/8 (75%) | 12/20 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/6 (100%) | 5/12 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 13/20 (65%) | 0/8 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 21/28 (75%) | 7/28 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalia Orlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yexin Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalia Orlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Natalia Orlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yexin Ma | 5-0 | |
0-0 | ||
5-0 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yexin Ma vs. Natalia Orlova - Direktduelle
28.10.21 | 2. Runde | Yexin Ma | Natalia Orlova | 5-0, Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
29.09.21 | 1. Runde | Yexin Ma | Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Yexin Ma form & Natalia Orlova form
Yexin Ma - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Natalia Orlova - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails |