SPIELE
31.01.24 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Marine Szostak | 6-2, 6-0 | W75 Andrezieux | Halle Hart |
MATCH STATS
Yuriko Miyazaki | Marine Szostak | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Yuriko Miyazaki | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Marine Szostak - Direktduelle
31.01.24 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W75 Andrezieux | Halle Hart |
Yuriko Miyazaki form & Marine Szostak form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.24 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.24 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-3, 1-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Marine Szostak - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Victoria Kan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |