SPIELE
07.04.21 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Viktoriia Dema | 2-6, 6-1, 6-1 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Viktoriia Dema | |
1st SERVE % | 54/77 (70%) | 39/73 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/54 (69%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/73 (52%) | 33/77 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 82/150 (55%) | 68/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-0 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-1 | |
0-0, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Viktoriia Dema - Direktduelle
07.04.21 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Viktoriia Dema | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Viktoriia Dema form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Viktoriia Dema - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails |