SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Stevenson | Alina Silich | 2-6, 6-3, 6-2 | Lisbon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Stevenson vs. Alina Silich - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Stevenson | Alina Silich | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
Alexandra Stevenson form & Alina Silich form
Alexandra Stevenson - letzten Spiele
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-2, 3-0, Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
17.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 1-4, - Alexandra Stevenson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 0-2, - Alexandra Stevenson - Aufgabe | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Nix | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 Qualifikation | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Sosa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. Nell Miller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Peet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Shilin Xu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 7-5, 2-0, Elizabeth Scotty - Aufgabe | Spieldetails |
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |