SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Monica Cappelletti | Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Monica Cappelletti | Irys Ekani | |
1st SERVE % | 46/72 (64%) | 49/84 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 28/49 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/84 (54%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 84/156 (54%) | 72/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Monica Cappelletti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Monica Cappelletti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Monica Cappelletti | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Monica Cappelletti | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Cappelletti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Cappelletti | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Monica Cappelletti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irys Ekani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Monica Cappelletti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Monica Cappelletti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Irys Ekani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Cappelletti vs. Irys Ekani - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Monica Cappelletti | Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Monica Cappelletti form & Irys Ekani form
Monica Cappelletti - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |