SPIELE
15.09.20 | 1. Runde | Tereza Dejnozkova | Laetitia Pulchartova | 6-72, 6-2, 7-62 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tereza Dejnozkova | Laetitia Pulchartova | |
1st SERVE % | 70/119 (59%) | 72/111 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/70 (73%) | 47/72 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/49 (33%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/111 (43%) | 52/119 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 115/230 (50%) | 115/230 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 6 |
ACES | 5 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Tereza Dejnozkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Dejnozkova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Dejnozkova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Dejnozkova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Dejnozkova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
Tschechien
17.07.02, 21 Jahre
17.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tereza Dejnozkova vs. Laetitia Pulchartova - Direktduelle
15.09.20 | 1. Runde | Tereza Dejnozkova | Laetitia Pulchartova | 6-72, 6-2, 7-62 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Tereza Dejnozkova form & Laetitia Pulchartova form
Tereza Dejnozkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Yu Shan | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Chaumette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-72, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 3-6, 0-10 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Nova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Laetitia Pulchartova - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |