SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Roland Stuurman | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Niederlande
06.06.99, 24 Jahre
10047 $
06.06.99, 24 Jahre
10047 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Roland Stuurman vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Roland Stuurman | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Roland Stuurman form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Roland Stuurman - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tauheed Browning | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 6-2, Philip Hjorth - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-4, 5-5, Romain Faucon - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luc Fomba | 6-72, 7-66, 10-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alaa Trifi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Leo Matthysen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 7-60, 14-12 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Knani | 1-1, Omar Knani - Aufgabe | Spieldetails |
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |