SPIELE
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Roman Nashatyrkin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
24.05.96, 27 Jahre
24.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Roman Nashatyrkin vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Roman Nashatyrkin | Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Roman Nashatyrkin form & Sagadat Ayap form
Roman Nashatyrkin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |