SPIELE
07.03.20 | Halbfinale | Susanne Celik | Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Susanne Celik | Jenny Duerst | |
1st SERVE % | 58/95 (61%) | 58/91 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/58 (52%) | 29/58 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/91 (54%) | 42/95 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 102/186 (55%) | 84/186 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Susanne Celik | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Susanne Celik | 1-2 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0 | ||
Susanne Celik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susanne Celik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Susanne Celik | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0 | ||
Susanne Celik | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Susanne Celik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Susanne Celik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
3-4 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Susanne Celik | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susanne Celik | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Susanne Celik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susanne Celik | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Susanne Celik | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A[BP] | ||
4-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susanne Celik | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susanne Celik vs. Jenny Duerst - Direktduelle
07.03.20 | Halbfinale | Susanne Celik | Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Susanne Celik form & Jenny Duerst form
Susanne Celik - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Jenny Duerst - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Vigano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails |