SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Pepelyaeva | Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
03.08.01, 22 Jahre
03.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.08.00, 23 Jahre
20.08.00, 23 Jahre
Veronika Pepelyaeva vs. Mija Ljubic - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Pepelyaeva | Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Veronika Pepelyaeva form & Mija Ljubic form
Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Mija Ljubic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Aerila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 2-3, Martina Smolenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | Akari Inoue - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 1-4, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 1-6, 0-3, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails |