INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Komardina vs. Arianne Hartono - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Arianne Hartono | Anastasiya Komardina | 6-1, 7-66 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Komardina form & Arianne Hartono form
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Arianne Hartono - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Meiling Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails |